Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теоретические занятия по физкультуре

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:13 am

Бывали ли таковые у вас? Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:22 am

Абсолютно ненужная ерунда. Зачем мне, например, знать ширину футбольных ворот? Никогда не понимала сакрального смысла изучения теории по физ-ре.
А мне это снова предстоит на 4 курсе, черт возьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:32 am

У меня, к счастью, такого не было. Если не считать техники безопасности, но это другое дело.
Я считаю, что смысл уроков физкультуры в том, чтобы заставлять современное компьютерное поколение хотя бы иногда двигаться и хотя бы немного помочь им сохранить здоровье. Ввыод -- это
Цитата :
Абсолютно ненужная ерунда
Цитата :
Зачем мне, например, знать ширину футбольных ворот?
Будешь играть в футбол с пацанаи во дворе -- измеришь ворота линеечкой -- скажешь, что они неправильной ширины крези
А у нас в Городце мало того, что поля особо-то и не было, так одни ворота состояли из паялки, вбитой в землю, с одной стороны и... КУСТА С ДРУГОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:37 am

Цитата :
Будешь играть в футбол с пацанаи во дворе -- измеришь ворота линеечкой -- скажешь, что они неправильной ширины
Да-да и заставить ставить новые по ГОСТу крези
Жаль, что я уже как-то вышла из того возраста, когда могла погонять мяч с пацанами)

Хотя, нам в школе даже нравились эти теоретические уроки, потому что переодеваться и стоять в строю в 9 классе уже никому не хотелось. Вот мы и сидели, занимались своими делами, пока физручка распиналась.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:52 am

Цитата :
Жаль, что я уже как-то вышла из того возраста, когда могла погонять мяч с пацанами)
А у меня возраст вроде самый тот, но я играть не умею, да и не с кем особо крези
Цитата :
Хотя, нам в школе даже нравились эти теоретические уроки
А в институте заниматья свои делами уже не прокатывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 10:56 am

Цитата :
А в институте заниматья свои делами уже не прокатывает?
У нас физ-ра - чуть ли не самый важный предмет, не дай бог пропустишь пару - задолбаешься потом отрабатывать (ну или платить). Плюс, экзамены-то не чета тем, что в школе были. А терять стипендию из-за какой-то физ-ры я не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Теоретические занятия по физкультуре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Теоретические занятия по физкультуре Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Теоретические занятия по физкультуре Empty
СообщениеТема: Re: Теоретические занятия по физкультуре   Теоретические занятия по физкультуре EmptyСр Авг 22, 2012 3:31 pm

Нет, занятий по теории не было. Вне программные есть, для тех, кто не может заниматься. Некоторые я посещала, по болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теоретические занятия по физкультуре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наша жизнь :: Школа...-
Перейти: