Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Естественная красота: актуальна ли?

Перейти вниз 
Участников: 5

Ваш выбор?
Только естественность, только хардкор!
Естественная красота: актуальна ли? Vote_lcap30%Естественная красота: актуальна ли? Vote_rcap
 30% [ 3 ]
Я за естественную красоту, однако, например, скромный, неброский макияж укладывается в это понятие
Естественная красота: актуальна ли? Vote_lcap50%Естественная красота: актуальна ли? Vote_rcap
 50% [ 5 ]
Иногда хороша и искусственная красота, главное -- в меру
Естественная красота: актуальна ли? Vote_lcap20%Естественная красота: актуальна ли? Vote_rcap
 20% [ 2 ]
Да сдалась вам всем эта естественность...
Естественная красота: актуальна ли? Vote_lcap0%Естественная красота: актуальна ли? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyВт Окт 02, 2012 6:12 pm

Я понимаю, что у всех разные вкусы, нельзя всех под одну гребёнку, и так далее, однако тем не менее, мне иногда кажется, что современные идеалы женской красоты -- и не только женской, кстати, -- подменены. Естественная красота не в тренде. Многие ей предпочитают ненастоящие волосы, ногти, ресницы, тонны штукатурки. Кстати, многие удивляются тому, что я совсем не крашусь в мои 17 лет.
А каково ваше мнение? Кажется ли вам естественная красота привлекательнее искусственной или, по вашему мнению, естественность не так уж и важна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyВт Окт 02, 2012 6:35 pm

Скорее второе. Есть люди, у которых тонкие короткие ресницы или очень бледные щеки. Тогда немножко мейка не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyВт Окт 02, 2012 6:41 pm

Я не противник косметики, если она в меру, и человек умеет краситься, то это вполне может быть красиво.
Однако лично для себя я декоративной косметики никак и ни в каких количествах не признаю. Не понимаю, зачем.
Обычно симпатичное лицо симпатично (как по мне) и без мейка, а стрёмную рожу косметикой не поправишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyВс Окт 07, 2012 1:51 pm

Второй вариант. Если у меня вскочили прыщи, я буду их маскировать. Если мне надо сделать губы ярче. я буду это делать. С косметикой не перебарщиваю и не пользуюсь всем подряд. Только на концерты, когда это необходимо для сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyВс Июл 28, 2013 9:27 pm

Я считаю, что лет с 16-17 совсем не краситься нельзя. Бывают мероприятия, на которых показываться без косметики неприлично. Например, если я прийду на экзамен и не потружусь накрасить хотя бы ресницы - не думаю, что преподаватель оценит. У меня вообще не вяжется, например, офисный стиль и абсолютное отсутствие макияжа. К тому же бывают случаи, когда нужно что-то замаскировать. А некоторым просто надо запретить выходить из дома ненакрашенными.
Но так как я всё-таки девушка симпатичная, то позволяю себе иногда не краситься (разве что брови почти всегда подвожу). Это непривычно и выглядит довольно привлекательно. Летом не крашусь почти никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyПн Июл 29, 2013 7:17 am

Цитата :
Например, если я прийду на экзамен и не потружусь накрасить хотя бы ресницы - не думаю, что преподаватель оценит.
стало быть, на экзаменах у нас теперь красивые глаза оценивают? =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyПн Июл 29, 2013 10:17 am

Цитата :
стало быть, на экзаменах у нас теперь касивые глаза оценивают? =_=
Такой вуз, такие преподаватели, такие правила. Прийти ненакрашенной - либо не дома ночевала, либо проспала. Прийти в строгом платье с неброским маникюром и аккуратным макияжем - я старалась. С перого дня всех приучают к мысли, что выглядеть нужно всегда хорошо, на важных мероприятиях - особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Маска


Warnings :
Естественная красота: актуальна ли? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Естественная красота: актуальна ли? Right_bar_bleue
Сообщения : 112
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-08-16

Естественная красота: актуальна ли? Empty
СообщениеТема: Re: Естественная красота: актуальна ли?   Естественная красота: актуальна ли? EmptyСб Авг 17, 2013 5:57 am

Даже естественную красоту лучше приукрасить. Но все, конечно, в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Естественная красота: актуальна ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красота vs Удобство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Мальчишкам вход воспрещен!!! :: Косметичка-
Перейти: