Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 После какого класса уходить?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyСр Окт 03, 2012 4:30 am

После какого класса вы собираетесь уходить из школы/ушли?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyСр Окт 03, 2012 5:03 am

11 училась
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyСр Окт 03, 2012 1:28 pm

Я сейчас в 11.
Вариант уйти после 9 никогда и не рассматривался, т.к. в планах высшее образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonaline Smith
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Jonaline Smith


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 121
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 25

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyСр Окт 17, 2012 7:21 pm

Я до 11 собираюсь учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin
На пути к успеху
На пути к успеху
Katrin


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 406
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 26

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Мар 25, 2013 1:11 pm

После 11.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyВс Июл 28, 2013 2:27 pm

Цитата :
планах высшее образование.
А где связь?

Я 11 заканчивала - школа хорошая была. Можно было бы и после 9 уйти, но в лицей я не хотела, а хороших колледжей по нужной мне специальности в городе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 7:26 am

Цитата :

А где связь?
после 9 классов в топовые вузы не берут, насколько мне известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 9:45 am

Цитата :
после 9 классов в топовые вузы не берут, насколько мне известно.
Учиться в топовом вузе - принципиально?

Я не знаю, как в России с этим.
У нас в колледжах дают, по-моему, специалиста (а может и бакалавра - я не помню). В любом случае можно идти работать по специальности, работодателю обычно всё равно, есть у тебя диплом магистра или нет. Все колледжи сотрудничают с несколькими вузами - можно отучиться и поступить на 3-ий курс, получить тот же жиплом магистра, ещё и на год раньше. Полное среднее образование всё равно получается - можно сдать ЗНО и поступить на 1 курс, куда хочется.
И лицеи - тоже вариант ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 12:43 pm

Цитата :
Учиться в топовом вузе - принципиально?
кагбе да, мечта детства жеж, на работу проще устроиться будет, да и зря я что ли пять лет в сильном матклассе училась?. я хочу, чтобы на экзаменах мои знания оценивали, а не внешний вид и наличие макияжа
Цитата :
У нас в колледжах дают, по-моему, специалиста (а может и бакалавра - я не помню).
бакалавра вроде бы.
Цитата :
Полное среднее образование всё равно получается - можно сдать ЗНО и поступить на 1 курс, куда хочется.

а вот этого я не знала
(правда, может, в Росси по-другому)
впрочем, неважно, в любом случае я ни о чём не жалею, мне последние два года в школе было довольно приятно, и как не крути, отучиться 11 классов для меня был лучший вариант.
Цитата :
И лицеи - тоже вариант ухода.
эммм, лицеи -- это школы такие вообще-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 12:56 pm

Цитата :
я хочу, чтобы на экзаменах мои знания оценивали, а не внешний вид и наличие макияжа
Не хочу расстраивать, но я учусь в одном из лучших вузов страны по моей специальности)
Цитата :
эммм, лицеи -- это школы такие вообще-то
Исключительно по своему опыту многу сказать, что хороший лицей даёт подготовку сильнее, чем хорошая школа или гимназия. И профиль всё-таки. Если в школе в классе с уклоном на естественные науки их будут вести те же учителя, что и вдругих классах, в лицеях разница действительно заметна
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 5:17 pm

Цитата :
Не хочу расстраивать, но я учусь в одном из лучших вузов страны по моей специальности)
почему-то так и думала, что ты ответишь примерно так, лол
если не секрет -- какая специальность?
Цитата :
Исключительно по своему опыту многу сказать, что хороший лицей даёт подготовку сильнее, чем хорошая школа или гимназия. И профиль всё-таки. Если в школе в классе с уклоном на естественные науки их будут вести те же учителя, что и вдругих классах, в лицеях разница действительно заметна
часто, но не всегда, кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
После какого класса уходить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100После какого класса уходить? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

После какого класса уходить? Empty
СообщениеТема: Re: После какого класса уходить?   После какого класса уходить? EmptyПн Июл 29, 2013 6:02 pm

Цитата :
почему-то так и думала, что ты ответишь примерно так, лол
если не секрет -- какая специальность?
Факультет МВД, Юридическая академия им. Ярослава Мудрого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
После какого класса уходить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» После шоппинга
» После школы
» Что будет после смерти?
» С какого возраста компьютер?
» С какого возраста можно начинать встречаться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наша жизнь :: Школа...-
Перейти: