Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сестра - терминатор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katrin
На пути к успеху
На пути к успеху
Katrin


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 406
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 26

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyСб Фев 16, 2013 12:16 pm

Привет всем!
Моей сестре 5 лет и она ломает ВСЕ.
На днях разбила две тарелки, а сегодня вообще разбила мой ноут.
Да и растения не жалует, мои цветы вообще все из земли выдернула. Мои тетради разрисовывает.
Я так больше не могу. Что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Re: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyСб Фев 16, 2013 4:22 pm

Воспитывать, что еще. Но вообще-то этим родители должны заниматься по большей части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin
На пути к успеху
На пути к успеху
Katrin


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 406
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 26

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Re: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyСб Фев 16, 2013 5:29 pm

Родители чуть ли не весь день на работе, а меня она не слушает. Как только я начинаю с ней разговаривать, она начинает визжать и носиться по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Re: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyСб Фев 16, 2013 6:15 pm

Я с племянниками, когда они были маленькие и бесились, обычно договаривалась. Типа "ты сейчас посидишь спокойно 30 минут, а потом я включу тебе мультик/дам конфету/включу комп и т.п.". Или просто увлекала чем-нибудь, книжку читала или играла с ними. Ну иногда приходилось грозиться, что расскажу их родителям, как плохо они себя ведут.
Но если ты для нее не авторитет, то не прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin
На пути к успеху
На пути к успеху
Katrin


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 406
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 26

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Re: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyСб Фев 16, 2013 6:18 pm

Можно попробовать методом "шоколадки". Но на целый день она на одну шоколадку не согласится, а склада шоколада у меня нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mai-Dav
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Mai-Dav


Warnings :
Сестра - терминатор Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сестра - терминатор Right_bar_bleue
Сообщения : 102
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Откуда : Череповец

Сестра - терминатор Empty
СообщениеТема: Re: Сестра - терминатор   Сестра - терминатор EmptyПн Фев 17, 2014 4:24 pm

Можешь попробовать попросить у родителей замок на свою дверь)Я иногда запираюсь от брата!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сестра - терминатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наша жизнь :: HELP!!!-
Перейти: