Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За что ты его любишь?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Май 19, 2013 7:18 am

Попробуй ответить на вопрос: а за что ты его любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Май 19, 2013 1:00 pm

Всегда считала, что любят не за что-то, а просто так. Как вариант - за то, что он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Май 19, 2013 4:01 pm

Однажды, когда за окном смущались сумерки, он, прижавшись своей небритой щекой к моей гладкой, негромко спросил: "Олик... За что ты меня любишь?"
Немного помедлив, я ответила: "Знаешь, наверно, за то, что ты всегда был мне симпатичен -- милый длинноволосый математик, старше меня, -- а однажды, в нужное время, сказал мне нужные слова. И позже... Оказался тем, кто мне нужен. Я в тебе не разочаровалась."
Потом, кажется, я посмотрела на время, заорала "Аааа! Трындец! Уже восемнадцать ноль семь!" и начала носиться по квартире в поисках правого носка и зарядки от телефона.

---
Цитата :
Всегда считала, что любят не за что-то, а просто так. Как вариант - за то, что он есть.
Так это тоже отлиный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Май 19, 2013 4:19 pm

Цитата :
Однажды, когда за окном смущались сумерки, он, прижавшись своей небритой щекой к моей гладкой, негромко спросил: "Олик... За что ты меня любишь?"
Немного помедлив, я ответила: "Знаешь, наверно, за то, что ты всегда был мне симпатичен -- милый длинноволосый математик, старше меня, -- а однажды, в нужное время, сказал мне нужные слова. И позже... Оказался тем, кто мне нужен. Я в тебе не разочаровалась."
Потом, кажется, я посмотрела на время, заорала "Аааа! Трындец! Уже восемнадцать ноль семь!" и начала носиться по квартире в поисках правого носка и зарядки от телефона.
Так мило) Порадовало)
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyПн Май 20, 2013 6:20 am

Спасибо смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyСб Дек 13, 2014 12:35 am

За всё хорошее. И нехорошее)
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Авг 14, 2016 5:03 pm

Скоро всю голову изломаю себе об этот вопрос, правда, формулирую его скорее "чем он мне так впёрся".
Оказался в нужное время и в нужном месте. При поверхностном взгляде отвечал моим представлениям об идеале. Совершил пару красивых поступков. Возможно, был разительно непохож на всех парней, с которыми сталкивалась до этого (т.е. по большому счёту людей из школы -- одноклассники, ребята на 1-2 класса младше, учителя). И, пока не успел меня никак разочаровать, исчез.
Возможно, я вбила себе в голову, что любить его вечно -- моя судьба и/или что он исключительный человек, чуть ли не какое-то высшее существо, и теперь никак не могу всё это выбить.


Последний раз редактировалось: викинг_в_галстуке (Вс Авг 14, 2016 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyВс Авг 14, 2016 5:15 pm

За глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
За что ты его любишь? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100За что ты его любишь? Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

За что ты его любишь? Empty
СообщениеТема: Re: За что ты его любишь?   За что ты его любишь? EmptyПн Авг 29, 2016 9:21 pm

не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что ты его любишь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Мальчишкам вход воспрещен!!! :: Love Story-
Перейти: