Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Факты с забавными комментариями

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Факты с забавными комментариями Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Факты с забавными комментариями Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Факты с забавными комментариями Empty
СообщениеТема: Факты с забавными комментариями   Факты с забавными комментариями EmptyСб Июл 13, 2013 6:17 pm

1. Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать)
2. Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
3. У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
4. Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
5. Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуй дома.....на работе, может быть)
6. Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
7. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)
8. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
9. У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
10. Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)
11. Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
12. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
13. Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
14. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
15. У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
16. Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Факты с забавными комментариями Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Факты с забавными комментариями Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Факты с забавными комментариями Empty
СообщениеТема: Re: Факты с забавными комментариями   Факты с забавными комментариями EmptyПн Авг 05, 2013 11:11 am

читала когда-то
мне, если честно, комментарии показались несмешными и немного глуповатыми.
правда, там ещё был вроде факт "только люди и дельфины занимаются сексом ради удовольствия" с комментарием "эээ, а свиньи?!", вот это порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факты с забавными комментариями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Все на свете :: Комната смеха-
Перейти: