Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тестирование на животных

Перейти вниз 
+4
никнейм
Bloody Alice
mojito
викинг_в_галстуке
Участников: 8
АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyПн Дек 09, 2013 2:24 pm

Тестирование на животных 4941503
а как вы относитесь к тестированию косметики, лекарств, бытовой химии и других важных и не очень вещей на лабораторных животных? стараетесь ли пользоваться в основном товарами, которые не тестируются на животных?

ни для кого не секрет, что мышкам и кроликам во время испытаний приходится несладко; многие, создавая аналогичную тему на форуме, выкладывают длинную копипасту, где это описывается в подробностях, я же этого делать не буду, нагуглите сами, если ещё не читали; не хотелось бы резко влиять на чьё-то мнение, хватит и фотографий няшной мышки
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyПн Дек 09, 2013 3:01 pm

Сожгите меня на площади, но мне все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyПн Дек 09, 2013 5:47 pm

считаю, что лекарства, уходовую косметику, бытовую химию обязательно надо тестировать; конечно, мне очень жалко животных, они ни в чём не виноваты, и я иногда сомневаюсь в том, что мы поступаем этично, используя их в лабораториях, но уж лучше пусть пострадают несколько животных, чем потом люди.

насчёт вещей, не являющихся необходимыми (например, декоративная косметика) у меня так и не сформировалось до конца мнение, нужно ли мучить и убивать белых и пушистых няшек ради этого; очень колебаюсь.
но, так или иначе, я не собираюсь намеренно отказываться от продуктов, тестированных на животных, я всё равно не смогу помочь животным, не хочется зря себя утруждать. меня как-то не мучает совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyПн Янв 13, 2014 7:33 pm

нормально отношусь, нам самим так лучше
Цитата :
не хотелось бы резко влиять на чьё-то мнение,
 Застрелись 
Вернуться к началу Перейти вниз
никнейм
Душа компании
Душа компании
никнейм


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 1400
Авторитет : 15
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 34
Откуда : Тверь

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyСр Янв 29, 2014 7:17 am

Говорят в Германии лучшие в мире лекарства и медицина потому что на военнопленных испытывали. А если от животных отказатся то лекарства совсем сложно делать станет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirm.2x2forum.ru/
Mai-Dav
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Mai-Dav


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 102
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Откуда : Череповец

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyСр Фев 19, 2014 5:26 pm

А пусть все тестируют на убийцах,педофилах,меньяках.Они не лутше животных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasya_Ya
Я на минутку...
Я на минутку...
Stasya_Ya


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 26
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2014-12-12

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyСб Дек 20, 2014 7:14 am

Как-то не задумывалась на эту темму. Но ведь елси не будут ничего тестировать то будет еще хуже ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyВс Дек 21, 2014 3:29 pm

Stasya_Ya пишет:
Как-то не задумывалась на эту темму. Но ведь елси не будут ничего тестировать то будет еще хуже ведь
для людей -- хуже, для животных -- нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyСб Авг 13, 2016 11:16 pm

Мне абсолютно все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Тестирование на животных Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Тестирование на животных Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Тестирование на животных Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование на животных   Тестирование на животных EmptyСб Авг 13, 2016 11:22 pm

Никогда не волновало
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестирование на животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Все на свете :: Серьезное-
Перейти: