Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анекдоты про собак

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyСб Мар 17, 2012 8:27 am

Идет бульдог по дорожке,видит спаниеля на балконе и говорит:
-Выходи,вместе погуляем!
-Не могу,меня заперли!
-Ну а ты спрыгни!
-Ага,чтобы у меня морда была,как у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyСб Мар 24, 2012 7:06 am

Два собакавода хвастаются.
- у меня собака такая умная, что она в дверь звонит а я ей открываю
- а у меня не звонит.
- фи. Какая глупая собака.
- да нет просто у нее свой ключ есть
Вернуться к началу Перейти вниз
ஜСоваஜ
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
ஜСоваஜ


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 128
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 25

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyПн Апр 30, 2012 4:58 am

- Какая у вас кpасивая собака! Она, навеpное, умная?
- Еще бы! Вчеpа вечеpом во вpемя пpогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
- Hавеpное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Hет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.

Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет огромная толпа мужиков. Рядом бежит собака. Мужик спрашивает:
- Кого хоронят-то?
- Да тещу мою...
- А от чего умерла?
- Да собачка моя покусала!
- Одолжи собачку!
- Так вставай в очередь...

- Я слышал у тебя появилась охотничья собака?
- О, это замечательный пес! Без него я бы просто не смог отправиться на охоту!
- Почему же я не вижу его с тобой в лесу?
- Причем тут лес? Когда я еду на охоту, собака остается дома, слушает разговоры жены, смотрит с ней телевизор и ходит с ней в магазин.

На площадке для выгула собак:
- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!
- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
- Ну да, она у него застряла в горле!

Приходит собака пьяная домой. Хозяин ее и спрашивает:
- Ты что, пьяная?
Собака головой мотает.
Хозяин:
- Врешь! А ну-ка полай!
- Лай, лай, лай дилай-ла-а!!!

- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!
- Какая собака?
- Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый.


Вернуться к началу Перейти вниз
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyПн Апр 30, 2012 5:07 am

А. Прикол последнего в чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
ஜСоваஜ
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
ஜСоваஜ


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 128
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 25

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyПн Апр 30, 2012 5:41 am

В том, что муж лучше знает черты собаки, чем своей жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyПн Апр 30, 2012 5:42 am

А понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyПн Июн 25, 2012 2:14 pm

Забавные случаи xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubo4ka
Я на минутку...
Я на минутку...
Lyubo4ka


Warnings :
Анекдоты про собак Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Анекдоты про собак Right_bar_bleue
Сообщения : 7
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-04-28

Анекдоты про собак Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про собак   Анекдоты про собак EmptyВс Апр 28, 2013 9:08 am



- У вас такая красивая собака! Она, наверняка, не только красивая, но и очень умная?
- А как же! Когда мы вчера с ней гуляли, я ей сказал: «По-моему, мы что-то с тобой забыли дома.» И знаете, что она сделала после моих слов?
- Полагаю, она побежала домой и принесла то, что вы забыли.
- Нет. Она села и начала чесать за ухом, размышляя о том, что это может быть.

Анекдот про собак №2.

- Могу я посмотреть на собаку, которая выиграла в конкурсе сторожевых собак?
- Увы, это невозможно. Ее этой ночью украли.

Анекдот про собак №3.

- Интересно, подпускает ли к себе посторонних ваш цепной пес.
- Естественно, подпускает! А иначе как же он сможет укусить.



Кусачая собака

Анекдот про собак №4.

Встретились два приятеля. Один говорит другому:
- Недавно купил себе собаку.
- И как она тебе?
- Оказалось, что она гончая.
- И как тебе удалось это определить?
- Когда я ей даю команду «Фас», она отвечает мне «Ты гонишь».

Анекдот про собак №5.

Гуляет по двору бульдог. Видит – на балконе сидит пудель. Бульдог ему и говорит:
- Выходи-ка ты ко мне ко мне погулять.
- Я не могу. Я заперт дома.
- Так прыгни с балкона!
- Нет, не хочу, чтобы у меня была такая морда, как у тебя.

Анекдот про собак №6.

Ночью жена пытается разбудить своего мужа:
- Скорее вставай! Вставай! К нам ломятся воры!
- И что теперь мне нужно сделать?
- Буди побыстрее собаку!

Анекдот про собак №7.

По улице идет мужчина, к нему навстречу движется похоронная процессия. Большая толпа мужчин идет за гробом, за которыми следует собака. Мужчина спрашивает:
- Кого хороните-то?
- Мою тещу.
- Почему она умерла?
- Видишь ли, моя собака ее покусала.
- Дай мне собаку, пожалуйста!
- Тогда в очередь вставай.


Собака и косточка

Анекдот про собак №8.

- Слышал, ты обзавелся охотничьей собакой?
- Да, это замечательная собака! Я без нее на охоту не смог бы ходить.
- Почему же ты сейчас без нее в лесу?
- А зачем она мне здесь нужна? Пока я на охоте, пес сидит дома и слушает жалобы жены, ходит вместе с ней по магазинам и смотрит сериалы.

Анекдот про собак №9.

Отец и сын стоят над телом почтальона у себя во дворе…
- Что он сказал напоследок?
- Хорооошая собачка!

Анекдот про собак №10.

- Меня вчера покусала собака!
- Она, наверно, была бешенная?
- Нет, я что дурак, бешеную собаку за хвост дергать!

Анекдот про собак №11.

Хотите, чтобы мужчина сходил по вам с ума? Купите собаку. Неважно какую, маленькую или большую, главное – бешеную.

Анекдот про собак №12.

На площадке общаются два хозяина, выгуливающие собак. Один говорит другому:
- Посмотрите, ваша собака собирается задушить мою!
- Да, но ведь у вас огромный ротвейлер, а у меня всего лишь маленькая болонка.
- Правильно, ваш пес застрял в горле у моего!

Анекдот про собак №13. Породы собак с юмором :)

Русскакя самогонная борзая (бухаунд).
Данная порода была выведена вовсе не для охоты, а для того, чтобы напиться, погонять по полям и поорать. Пес способен учуять молодой первач за версту. Он также ищет бутылки и хозяина, который уснул где-то на сибирских просторах. Это отличный друг и помощник для рыбалки, охоты, бани. Вы его сразу узнаете по красному носу и огромным мешкам под глазами. Хозяина уважает, неприхотлив, где напьется – там и засыпает.

Секонд хаунд.
Порода достаточно практична и недорога. Подходит на каждый день. Особи живут долго, периодически меняя хозяев.

Порода почеширского терьера.
Собаки данной породы используются для того, чтобы разводить гнид, блох и клещей у себя дома.

Эстонская гончая.
Предназначена для загона покалеченных улиток или черепах. Тщательно выполняет команды, но есть один минус – медленно соображает. Предпочитает общение с умственно отсталыми детьми.


Собака размышляет о жизни

Одесский водолаз или маркбернес.
Порода достаточно популярна среди рыболовов. Отлично натаскана на кефаль. Отличный слух, прекрасное чутье, но слабый голос. Собака хитра и жизнелюбива, что само по себе и не ново.

Немецкий доннерветтер.
Очен короший немецкий собак. Может приносит хозяин курки, млеко и яйки. Корошо выполняйт командований.

Черная кирзая.
Обычно собака сильно привязана к хозяину прочным кожаным поводком. Хорошо выполняет команды «Лежать!» и «Кому сказал, лежать!!!»

Порода портфейлера.
У собаки натуральная кожа. Как результат эволюции, портфейлеры с кожзаменителем вымерли, рассохшись и растрескавшись.

Карликовая неаполитайка или кобелино.
Порода была выведена из итальянских собак за непристойное поведение. Предназначена исключительно для вязки. Внешний вид похож или на швейную машинку, или кролика, непонятно… В холке – десять сантиметров, в попке – пять сантиметров.

Новая русская борзая (толстая овчарка).
Ходит на небольшие расстояния достаточно быстро, около 5 км/ч. Хорошо развита одышка, потоотделение. В зубах носит кредитные карточки.

Лузер-спаниель.
Порода катастрофически неудачлива. Появилась в результате вязки пьяного русского бухаунда и кошки. Выводилась на спор. Одно ухо на 5 см. длиннее другого. Если хвост некупированный, он как палка прямой, купированный же загибается как у поросенка. Надбровные дуги находятся на затылке. Этим список дефектов породы далеко не ограничивается…

Стой-терьер.
Собака отлично подходит для караула. Способна лаять человеческим голосом. Первый раз лает в воздух, второй – на поражение…

Прибамбассет.
Собака снабжена электроповодком, самоподнимающейся ногой, тонированной шерстью. После пробега каждых 10 км необходимо заменять коврик.

Каккер-спаниель.
Собака комнатная. На ушах есть специальная перфорация, делящая уши на отдельные отрезки. Делает «сидку», если замечает незагаженный участок земли.

Стаффордширский стаффордшир.
В 20 веке данная порода была выведена в Росси известным обманщиком И. Блохастых. Порода широко распространена по всему миру благодаря своему мелодичному названию.

Среднеазиатская гюрзая.
Уникальная ядовитая порода собак. Смертелен как укус, так и полиз. Тем не менее, собака достаточно добродушна и любит детей.

Московский брандсбойнтер (столичная пожарная).
Собака обладает ярко-красным характерным окрасом. Хвост имеет вид скрученного пожарного шланга. Бегает быстро, с громким воем. Способна задирать ногу до второго этажа.

Российская ележивая.
Порода была недавно рассекречена. Была специально выведена для президентов и генеральных секретарей.

Украинская чихау-чинехау.
Данную породу легко отличить по колоритному лаю «гау». Любит сало и ненавидит российскую ележивую.

Хаудуюдог.
Собака отличается добродушностью и услужливостью. Очень улыбчива и дружелюбна. Любит угождать боссу (хозяину), так как не хочет потерять свое место.

Слоновая борзая.
Порода была выведена в Индии в результате вязки собаки и слона (кстати, билеты продавали всем желающим). Очень выносливая собака. Целый день таскает палки колбасы, весящие около 200 кг, и при этом не устает.
Американский хот-дог.
Собака необычайно красива. Она отличается вытянутым корпусом, который с обеих сторон оканчивается сосискообразной головой и хвостом. Источает ароматный запах по всей квартире. Есть плохая привычка – ставит задние лапы на стол.

Цербернар.
Собака предназначена для воспитания детей. Отличается добротой. Однако ее собственные щенки растут распущенными разгильдяями, это настоящие маменькины щенки.

Таки-пудельман.
Собака имеет привычку переспрашивать команды. Часто подолгу торгуется. Ест исключительно курицу и рыбу. Вода в рационе этой собаки должна присутствовать в большем количестве, чем у других пород.

Соккер-спаниель.
Вывели эту породу собак английские футбольные селекционеры. Собак данной породы легко распознать по имеющимся на лапах «гетрам», а также по лапам, напоминающим бутсы. Еще одной характерной особенностью соккер-спаниеля являются шипообразные когти. На голове имеется большой мозоль, напоминающий футбольный мяч как по окрасу, так и по форме. На корпусе собаки расположены черные и белые пятна. Посторонних собака атакует сзади, бьет их по ногам и хватается зубами за майки и трусы.

Ирландский цептер.
Это магнитогорская металлолайка, которая была вывезена из России. Особи данной породы обучены приносить своему хозяину дорогие кастрюли и сковородки. Окрас животного похож на старую ржавчину.

Терьям-терьер.
Это камерная собака, обладающая очень красивым и звонким голосом. Используют ее в целях охраны консерваторий, концертных залов и филармоний. Собаки данной породы имеют один недостаток – они меняют своих хозяев, как перчатки.

Анекдот про собак №14.

- Послушайте, уважаемый товарищ милиционер. Позавчера моя жена вышла погулять, но не вернулась до сих пор домой.
- Опишите, пожалуйста, ее, во что она была одета.
- Ну, даже не знаю… Женщина, вроде в платье… А! Вот! Она была с собакой.
- С какой собакой?
- С померанским шпицем, в холке – 26 см., рыжего цвета. На спине имеется хвостик. Глаза круглые, темные, маленькие. Остренькие, как у кошки, ушки. Белая грудка, на спине есть черная полоса. Собачка была с коричневым кожаным ошейником.

Анекдот про собак №15.

На улице стоят два грустных милиционера. Мимо проходит мужик. Увидев их печальные физиономии, спрашивает:
- Чего это вы такие грустные? Что-то произошло?
- Ага, потерялась наша собака-ищейка.
- Нашли о чем печалиться. Она найдет дорогу и сама придет.
- Угу, она-то найдет…

Анекдот про собак №17.

- И что не говори, честным быть очень выгодно, - сказал шотландец своему товарищу.
- Почему ты так считаешь?
- Я недавно приманил чужую собачку. Сначала хотел ее продать, но за нее никто не хотел дать и пяти фунтов. После этого я решил вернуть пса хозяину, а он мне за это дал 10 фунтов!

Анекдот про собак №18.

Один друг говорит другому:
- Моя жена обожает собак и кошек.
- Ты везунчик! Моя любит только соболей и песцов…

Анекдот про собак №19.

Говорит одна блоха другой:
- Вот интересно, есть ли на другой собаке жизнь?

Анекдот про собак №20.

Сидит на лавочке парень, рядом с ним сидит большая овчарка. К ним подходит мужчина:
- Молодой человек, скажите, ваша собака кусается?
- Моя собака? Нет!
Услышав это, мужчина решает сесть рядом. Но не тут-то было! Собака больно кусает его за ногу. Мужчина сердито орет:
- Зачем вы сказали, что пес не кусается!
- Да, но это не моя собака…

Анекдот про собак №21.

Милиционер останавливает машину и кричит находящемуся в ней мужчине:
- Почему ваша собака находится за рулем?
- Извините, собака не моя. Я всего лишь пассажир.

Анекдот про собак №22.

Дворовые псы наблюдают за красивой болонкой. Один из них вздыхает:
- До чего же хороша!
- Это еще что! Вот видел бы ты ее мокрой. Потрясающая фигура!

Анекдот про собак №23.

Мужик стучит в ворота своего соседа, но ему никто не отвечает. Мужик начинает колотить сильнее. К нему тихонько подходит пес и говорит:
- Не стучи ты так, видишь – никого нет дома.
Мужик тут же теряет сознание. Когда очнулся, спрашивает у собаки:
- Ты лаять, что ли не умеешь?
- Почему же, умею. Просто не хотел тебя пугать.

Анекдот про собак №24.

Программист гуляет с собакой на улице, взял палку и говорит:
- Рамблер… нет, что-то не то… Яндекс!... опять не то… а! Апорт!

Анекдот про собак №25.

Подходит почтальон к воротам, на которых висит табличка: «Осторожно, собака!» Почтальон заглянул во двор и не увидел никакого пса. Как только он вошел, раздался собачий вой. Тут же выбигает хозяин и начинает орать:
- Ты что, слепой что ли? Не видишь табличку! Уже третий за сегодня наступил на собаку!

Анекдот про собак №26.

Хозяин престижного коттеджа повесил на заборе табличку следующего содержания: «Осторожно. Злая собака.», чтобы воров отпугнуть. Сосед, увидев табличку, дописал: «…но беззубая.» Хозяин добавил: «… зато может всосать насмерть!»

Анекдот про собак №27.

Хозяин:
- Я хотел бы зарегистрировать свою собаку для участия в выставке.
- Но это же не собака, это козел!
- Какой еще козел? Это ризеншнауцер, у него борода!
- Почему тогда у него рога?
- Не вмешивайтесь, пожалуйста, в личные проблемы моего пса!

Анекдот про собак №28.

- Ваша собака меня укусила! Теперь я намерена требовать компенсацию!
- Конечно-конечно. Сейчас я ее подержу, а вы кусайте на здоровье!

Анекдот про собак №29.

- Я так мечтаю завести собаку, да вот супруга не дает…
- А кто вам сказал, что даст собака?

Анекдот про собак №30.

Меня раздражают некоторые владельцы собак, которые постоянно спрашивают: «у вас девочка или мальчик?» И почему люди не произносят слова «сука» и «кобель»? Сразу вспоминаю ситуацию на выставке: «Суки, на сцену! Суки, на сцену! Вы сука, мужчина? На сцену!»

Анекдот про собак №31.

Объявление: пропала собака. Бультерьер. Царствие небесное нашедшему.

Анекдот про собак №32.

Новый корм для собак - «Педигри» с фосфором. Ваша собака теперь будет светиться здоровьем.

Анекдот про собак №33.

Новости в области кинологии: кинологам в России удалось вывести новую породу собак – новую русскую борзую. Единственное отличие ее от обычной борзой – она слишком борзая!



БОразая собака

Анекдот про собак №34.

«Теперь эксперименты ставьте на кошках!» - собака Павлова.

Анекдот про собак №35.

Пес подошел к баобабу, грустно на него посмотрел и произнес:
- Неописуемо…

Анекдот про собак №36.

- Я пытался научить свою собаку лаять, когда ей хочется есть.
- И что, получилось?
- Теперь она не ест, если я не лаю…

Анекдот про собак №37.

Два хозяина собак хвалятся друг перед другом своими питомцами:
- Моя собака, когда приходит домой, звонит в дверь.
- Ха, а моя не звонит.
- У вас очень глупая собака!
- Вовсе нет. У нее просто есть собственный ключ от квартиры…

Анекдот про собак №38.

- У тебя такой глупый пес! Я ему говорю: «Принеси тапочки!», а он развернулся и пошел варить борщ.

Анекдот про собак №39.

- Это общество по охране животных? Пожалуйста, срочно приезжайте! На дереве сердитый почтальон оскорбляет нашего пса!

Анекдот про собак №40.

Во дворе гуляют дог и такса. Такса все бегает и бегает… Ее останавливает дог и спрашивает:
- Почему ты так много бегаешь?
Такса говорит:
- Побегай сам и увидишь, это настоящий, непередаваемый кайф!
Дог бегает час, другой трети: никакого кайфа. Без сил, весь в мыле, он спрашивает у таксы:
- Слушай, я тут бегаю, бегаю, но никакого кайфа не ощущаю!
Такса ему отвечает:
- Надо же. А тебе травка разве не щекочет пузик?

Анекдот про собак №41.

Вышли на прогулку два добермана. Мимо них прошла гордая такса. Один из доберманов говорит другому:
- Во ветеринары дают! Нет, чтобы уши подрезать или хвост, они урезали ноги этой бедняжке.
- Да нет. Она это специально сделала для того, чтобы за ней все ползали на коленях!

Анекдот про собак №42.

Разговаривают лайка с таксой.
Такса говорит:
- Прикинь, гуляем мы недавно с хозяином по лесу. Вдруг вылетает нам навстречу медведь. А у хозяина ружье - куропатку даже не завалишь. Ну, я мгновенно оценила ситуацию и - как бросилась, как заорала!
Лайка:
- Ничего себе какая ты смелая!
Такса:
- Ну я и говорю, бросилась хозяину на грудь и ору: «Дергаем быстрей отсюда!!!»



Смелая собака

Анекдот про собак №43.

Шестилетний Вася очень сильно хотел завести собаку, и наконец-то, на День рождения ему подарили огромного пса – сенбернара. Малыш задумчиво походил вокруг громадной собаки и спросил у своих родителей родителей:
- Это мне ЕГО подарили или ему МЕНЯ?

Анекдот про собак №44.

Разговор в гостях:
- Ваша собака как-то не очень доброжелательно поглядывает на меня....
- Не обращайте на нее внимания. Она всегда смотрит так на того, кто ест из ее миски.

Анекдот про собак №45.

Сосед спрашивает соседку, которая купила собаку:
- Это какая порода?
- Полицейская собака.
- А похожа на дворнягу…
- Так она же из тайной полиции, шифруется…



Собака-милиционер

Анекдот про собак №46.

Объявление в газете:
Срочно!! Найдена собака. Бультерьер. Мальчик, чёрный.
Просим хозяев позвонить по телефону 0 -66….
Вознаграждение гарантируем.

Анекдот про собак №47.

Утро. После бурной ночи. Из спальни доносится жалобный стон алкоголика:
- Ба-а-рсик, ба-а-а-рси-и-к, беги сюда.
Барсик подбегает радостно к хозяину, тот дышет на него и с надежой командует:
- Ищи-и-и….

Анекдот про собак №48.

Два голодных пса сидят перед гастрономом.
-Ну что, заходим, может, удастся что-нибудь стащить.
- Так прогонят же, написано «С собаками не входить»
- Ну, ты и тупая, они же не знают, что мы умеем читать.



Собаки умеют читать

Анекдот про собак №49.

У одной дамы жил любимый пёс.
У них было прекрасное взаимопонимание, но у собаки был один недостаток - он храпел по ночам.
Ветврач посоветовал даме привязывать на ночь к его «гордости» голубой бантик.
Она так и сделала. И впервые спокойно спала всю ночь.
На следующую ночь, когда её муж-гуляка, придя с гулянки, уснул и начал дико храпеть,
Она сделала ему то же самое, что и собаке. Снова всю ночь – тишина.
А утром, муж увидев бантики у себя и у собаки, тихонько прошептал:
- Ты не помнишь, Шарик, где мы вчера с тобой были? Если вспомнишь, жене не рассказывай.

Анекдот про собак №50.

Из объявления на выставке собак:
- Уважаемые участники, для осмотра зубов вытрите морды от слюны.Анекдоты про собак Sobaka-laetАнекдоты про собак Sobaka-laet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты про собак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Породы собак
» Ваши анекдоты
» Анекдоты про блондинок
» Какая порода собак ваша любимая?
» Анекдоты на любой вкус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Все на свете :: Комната смеха-
Перейти: