Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чем хотите заниматься?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyСр Май 30, 2012 7:07 pm

Каким видом спорта вы хотели бы заниматься?
А что мешает заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
На пути к успеху
На пути к успеху
ShakuDancer


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 386
Авторитет : 2
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Re: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyПт Июн 08, 2012 9:22 am

Сёрфинг. Не умею плавать.
Разные виды сёрфинга. Та же причина.
Танцы. Школу нашла одну. Там платно и она в центре города, но я просто пока не знаю по поводу этого.
Возможно какие-то единоборства. Хотелось бы чтобы в фитнес-клубе было что-то такое. Хотя не знаю можно ли мне этим заниматься, я ведь не знаю свой уровень здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Re: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyПт Июн 08, 2012 4:38 pm

Попробовала бы себя в фехтовании и стрельбе. Мешает в первую очередь лень, да и желание не такое уж и огромное.
Цитата :
Возможно какие-то единоборства. Хотелось бы чтобы в фитнес-клубе было что-то такое. Хотя не знаю можно ли мне этим заниматься, я ведь не знаю свой уровень здоровья.
Не знала, что прежде чем заниматься единоборствами, нужно оперделять уровень здоровья. о___О
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
На пути к успеху
На пути к успеху
ShakuDancer


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 386
Авторитет : 2
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 29
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Re: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyСб Июн 09, 2012 9:58 am

follow_me пишет:
Не знала, что прежде чем заниматься единоборствами, нужно оперделять уровень здоровья. о___О
Мне так кажется. Мало ли какие-то занятия единоборствами мне противопоказаны, я же не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Re: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyСб Июн 09, 2012 11:08 am

Фигурное катание. Для меня так6 если заниматься, то заниматься профессионально, а не ради развлечения. А для фигурного катания я старовата.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivankaaa
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
ivankaaa


Warnings :
Чем хотите заниматься? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Чем хотите заниматься? Right_bar_bleue
Сообщения : 100
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-07-10

Чем хотите заниматься? Empty
СообщениеТема: Re: Чем хотите заниматься?   Чем хотите заниматься? EmptyВт Июл 10, 2012 5:05 pm

сёрфингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем хотите заниматься?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где хотите побывать?
» Какой дизайн вы хотите?
» С кем вы сейчас хотите встретиться?
» Фильм,который вы хотите посмотреть
» Вы хотите много братьев и сестер или быть одним ребенком в семье?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Интересы :: Спорт-
Перейти: