Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выяснение отношений

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ప్రేమ
На пути к успеху
На пути к успеху
ప్రేమ


Warnings :
Выяснение отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выяснение отношений Right_bar_bleue
Сообщения : 238
Авторитет : 12
Дата регистрации : 2012-02-17

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Выяснение отношений   Выяснение отношений EmptyСр Окт 02, 2013 9:02 pm

Если отношения стали натянутыми или же понимаете, что хотите исключить кого-то из круга своих друзей, или же между вами и кем-то какие-то недоразумения, недопонимания, как вы поступаете? Можете ли решительно разорвать отношения или тянете до последнего, надеясь, что всё разрешится само собой?
Другая сторона: завязываете ли вы контакты по собственной инициативе, или знакомятся обычно с вами?
В общем и целом: каков уровень вашей ответственности в сфере межличностных отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Выяснение отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выяснение отношений Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений EmptyЧт Окт 03, 2013 9:32 am

Цитата :
Если отношения стали натянутыми или же понимаете, что хотите исключить кого-то из круга своих друзей, или же между вами и кем-то какие-то недоразумения, недопонимания, как вы поступаете? Можете ли решительно разорвать отношения или тянете до последнего, надеясь, что всё разрешится само собой?
Просто ставлю точку. Ибо если уж у меня появилась мысль разорвать всяческие отношения с человеком, значит, на то была очень веская причина, и вряд ли можно что-то исправить. Как раз вчера разорвала последние связи с одним другом, точнее я думала, что другом таких друзей за х** и в музей
Цитата :
Другая сторона: завязываете ли вы контакты по собственной инициативе, или знакомятся обычно с вами?
По обстоятельствам
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Выяснение отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выяснение отношений Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений EmptyЧт Окт 03, 2013 8:04 pm

Цитата :
...Можете ли решительно разорвать отношения или тянете до последнего, надеясь, что всё разрешится само собой?
не сталкивалась с подобными ситуациями.
обычно переставала общаться с людьми просто после того, как переставала с ними регулярно видеться.
один раз отношения, казалось бы, вполне дружеские, разорвались после резких действий со стороны другого человека, совершенно неожиданных; впрочем, давно это было, пятый класс.
Цитата :

Другая сторона: завязываете ли вы контакты по собственной инициативе, или знакомятся обычно с вами?
мой единственный повод для знакомства -- "вынудили обстоятельства".
сама скорее опущу руку в кипяток, чем проявлю инициативу, да и моей скромной персоной никто не интересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Выяснение отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выяснение отношений Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений EmptyСб Авг 13, 2016 11:33 pm

Я очень редко выясняют отношения, если хочу прекратить отношения с человеком. В таком случае мне проще резко оборвать контакты, не тратить время и нервы. Если я решила перестать с кем-то общаться, ссора под конец никакой пользы мне не принесет. Если я не хочу прекращать отношения, а хочу их наладить или что-то выяснить - поговорю.
Еще я очень люблю давать людям второй шанс и снова обламываться.
Обычно меня знакомят. Только в детстве помню, как знакомилась или со мной знакомились, чтобы дружить:) Сейчас знакомятся только парни. С незнакомыми девушками могу завести разговор, например, в очереди в поликлинике, но такие знакомства, как правило, не продолжаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Выяснение отношений Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выяснение отношений Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Выяснение отношений Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений EmptyВс Авг 14, 2016 12:07 am

Я всегда выясняю отношения. Мне несложно. Более того: считаю это необходимой мерой, а уж особенно, если я планирую эти отношения свернуть. Человек не должен страдать, гадая, куда я пропала и почему. Сама я терпеть не могу, когда со мной так поступают.
Цитата :
Можете ли решительно разорвать отношения или тянете до последнего, надеясь, что всё разрешится само собой?
Если не заинтересована в человеке - рву решительно. А чего тянуть? Тяжело, конечно, но знаю, что ещё тяжелее будет, если оставить как есть.
Цитата :
Другая сторона: завязываете ли вы контакты по собственной инициативе, или знакомятся обычно с вами?
Как-то не отслеживала, если честно. Бывает по-всякому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выяснение отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наша жизнь :: Отношения-
Перейти: