Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Идеи и предложения админу

Перейти вниз 
+4
Домовенок_Кузько
Witch_World
Аливия.
Trouble_maker
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
обычная!
Я на минутку...
Я на минутку...
обычная!


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 29
Авторитет : -6
Дата регистрации : 2013-02-21

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2013 6:21 pm

Systemik@ пишет:
обычная!, а я и не тебе ответила, а админам.
Какой смысл делать целый подфорум, если этого хочет только один человек? И не хами, пожалуйста, а то к тебе вообще перестанут прислушиваться.
сериозно??ой а ты гольфики не потеряла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2013 6:51 pm

обычная! пишет:
Systemik@ пишет:
обычная!, а я и не тебе ответила, а админам.
Какой смысл делать целый подфорум, если этого хочет только один человек? И не хами, пожалуйста, а то к тебе вообще перестанут прислушиваться.
сериозно??ой а ты гольфики не потеряла?
Прекрати хамство. Если ты думаешь, что этим ты заслужишь уважение на форуме - ты заблуждаешься.
Еще один хамский пост - и бан на 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 5:32 pm

предложения, говорите? их есть у меня.

0) сделать форум более посещаемым и популярным.
как? нет гарантии, что прокатит, но мои соображения -- ниже.
1) дизайн.
нет, сейчас ещё не самый худший вариант, по крайней мере, глаз не режет, и ничего некачественного.
но: разве его можно назвать красочным, ярким, привлекательным, позитивным? предлагаю заказать новый дизайн и продержаться с ним как можно дольше; только, Аня, ради двумерно-сферических ёжиков, не надо пытаться сделать супер-пупер дизайн самой; без обид, но это не твой конёк. если, конечно, ты не прокачала свой скилл работы в фотошопе :)
2) довольно глобальная перестройка разделов.
не свежая и не новая, но так толком и не релизованная идея, а ведь структура, разбивка форума на разделы -- это, пожалуй, второе лицо после дизайна; и раз не одна я предлагаю что-то менять, то, наверно, с этим не всё идеально.
конкретика, много буков:
3) администрация форума, группы
по-моему, довольно печальная картина: админ (немного блудный), шеф-модер и один модер, который вообще не заходит.
мои предложения:
-по поводу конкретных людей:
убрать Katrin (https://positivegirl.forum2x2.ru/u200) с поста модератора, если вдруг появится -- провести воспитательную беседу, вернуть на пост, только если пообещает заходить регулярно.
убрать из списка модераторов Dunga Dog (https://positivegirl.forum2x2.ru/u6). что она там вообще забыла?!?!
убрать меня из модераторов и оставить в шеф-модераторах, логичнее будет
у забытых экс-админов Dunga Dog и Witch_World до сих пор ранг "админ"! надо исправить. (https://positivegirl.forum2x2.ru/u6, https://positivegirl.forum2x2.ru/u27)
-объявить о наборе модераторов; набирать с испытательным сроком и нещадно выпиливать, если будут косить от работы и исчезать с форума.
-Аня, понять, насколько тебе вообще нужен форум и насколько регулярно ты готова появляться, насколько активно заниматься. если он для тебя отошёл на второй план, может быть, стоит дать какому-нибудь викингу администраторские права, подробности лучше обсудить без посторонних глаз.
-с группами пользователей творится какой-то трэш, на мой взгляд:
"супер-девочки" -- на мой взгляд, лишняя группа, да и по цвету трудноотличима от шеф-модератора
"умнички" -- смысл группы, если не меняется цвет ника?
"осваивающиеся" -- туда попадают с какого-то количества сообщений? тогда почему у человека, попавшего туда, не меняется цвет ника? и, опять же, цвет немного похож на модераторский.
"журналисты" -- что-то там только один человек, и тот 3-4 месяца не заходил; может, стоит или убрать группу, или объявить набор?
+ сделать толковые описание всех групп без орфографических ошибок.
4) удобство пользователей и другие плюшки.
предложения:
-поставить скрипт, позволяющий цитировать часть сообщения, было бы оооочень удобно
-по идее же, есть техническая возможность ставить пользователям уникальные титулы? может, надо начать менять титулы?
-что такое монетки (отображается в профиле пользователя), какой в них смысл? если никакого, то, может, надо их выпилить к чертям?
-на главной есть ссылка "галерея", она пуста. (неудивительно, мы картинки в темах выкладываем). может, её тоже надо убрать?
-раньше, помню, на главной отображалась статистика, кто сколько постов настрочил за всё время и за месяц, в виде диаграммы, мне кажется, это было прикольно. можно ли её как-нибудь вернуть?
-хорошо бы дать модераторам право делать темы важными, если это возможно технически.
-повторюсь, правила нужно поместить в каком-нибудь видном месте.
UPD -- ещё пара идей
-кнопка "спасибо" на сообщениях у нас как-то не прижилась, может, ну её?
-имеются местами непосещаемые, невостребованные темы, однако совсем в архив сносить жалко, вдруг кого-то ещё заинтересуют? у меня такое предложение. может, и бредовое, но подумать стоит: может, создадим филиал архива, в котором пользователи могут оставлять сообщения? туда отправлять непопулярные темы, а если кто-то там отписался, то возращать на место.

вот.
понятное дело, это всё в основном моё субъективное мнение.
от пользователей, которым не лень это читать, жду согласий/несогласий, конструктивной критики мнения.
от Ани жду прочтения и частично реализации, частично критики!


Последний раз редактировалось: викинг_в_галстуке (Пн Дек 09, 2013 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : UPD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyВс Дек 22, 2013 11:49 pm

Так-с, огромное спасибо за длиннопост, часть работы я сделала, остальное доделаю завтра, там, дизайн, модераторы, названия разделов и группы.
НО.
Со скриптом я возилась, и не раз, но он какого-то черта не работает, но буду пробовать еще.
Филиал архива - неплохая идея, но я считаю, что просто задолбаешься это все всем объяснять. Да и вообще, в нем вряд ли легко будет найти какую-либо тему, пусть лучше все будет "по папкам".
Дальше. Диаграмма на главной. Я ее убрала, потому что с некоторых компьютеров эта статистика выглядела стремновато, неоднократно поступали жалобы. Так что лучше не возвращать. Тем более, внизу страницы есть кнопка "Статистика", вроде бы она всем доступна, если кому интересно - милости просим, там все еще круче, удобней и подробнее.
А вообще - спасибо, будем стремиться к развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyПн Дек 23, 2013 9:09 am

молодец, спасибо :3
Цитата :
Филиал архива - неплохая идея, но я считаю, что просто задолбаешься это все всем объяснять. Да и вообще, в нем вряд ли легко будет найти какую-либо тему, пусть лучше все будет "по папкам".
да, наверно.
как скажешь
Цитата :
Тем более, внизу страницы есть кнопка "Статистика", вроде бы она всем доступна, если кому интересно - милости просим, там все еще круче, удобней и подробнее.
круто, я не знала. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyПн Дек 23, 2013 2:57 pm

Так, все, дизайн как только будет готов - так сразу.
И да. Оля, проверь свои модераторские права, ну, на всякий случай, вдруг глючит что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyПн Дек 23, 2013 6:29 pm

Цитата :
И да. Оля, проверь свои модераторские права, ну, на всякий случай, вдруг глючит что-то.
вроде всё норм.
только печалит, что цветом ника не выделяюсь х)
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеи и предложения админу - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеи и предложения админу - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеи и предложения админу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения админу   Идеи и предложения админу - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 6:20 am

из глобального -- надо бы всё же написать правила и оставить на видном месте
меня осенило, что раздел "всё о нас" (это где дневники, анкеты и фотоальбомы) можно поднять повыше; анкеты по идее логичнее заполнять при регистрации, а многие форум по порядку читают и заполняют
этот раздел можно объединить с "важно", как по мне.
разобраться с медальками и подарками: если мы готовы их выдавать, перенести темы про них в "важное", если нет -- прикрыть, наверно, лавочку
ещё я заметила, что в многих старых темах в названиях лишние точки -- в самом начале нельзя было тему короче 10 символов создать -- я с админского благословления готова убрать. с:

и насчёт конкретных тем:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи и предложения админу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наш сайт :: Предложения и советы-
Перейти: