Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какой фильм ваш любимый?

Перейти вниз 
+4
Аливия.
Black_Romance
викинг_в_галстуке
Trouble_maker
Участников: 8
АвторСообщение
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyСр Фев 08, 2012 8:13 am

королева
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyСр Фев 08, 2012 11:49 am

Игры разума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyВс Мар 18, 2012 12:33 pm


Гарри Поттер, Чайковский, Чарли и шоколадная фабрика, Суинни Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит, Эдвард руки-ножницы, Сонная Лощина, Биттлджус, Порочные связи, Реальная любовь, Бойцовский клуб, Кокаин, Реквием по мечте, Достучаться до небес, На игле, Когда нас разбудят голоса живых, Сайлент Хилл, Жатва, Посланники, Сияние, Безнадёга, Сердца в Атлантиде, Немножко беременна, Четыре Рождества, Забытая во тьме, Перебежчик, Игра в прятки, Фиби в стране чудес, Затравленная, Страна приливов, Я - Сэм, Мечтатель, Из-за Винн Дикси, Мост в Терабитию, Загадочная история Бенджамина Баттона, Парфюмер, Лунатизм, Тёмные души, Пункт назначения, Явление, Мгла, Врата, Начало, Трон: Наследие, Джиперс Криперс, Дети кукурузы, 17 мгновений весны, Жестокий романс, Касабланка, Моя прекрасная леди, Звуки музыки, Амадей, Дом страа, Молчание ягнят, Чикаго, Академия Рашмор, Программа защиты принцесс, Добро пожаловать к Райли, Запрещённый приём
Вернуться к началу Перейти вниз
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyПн Мар 26, 2012 9:41 am

Чарли и шоколадная фабрика. Моцарт. Рапунцель. Хроники нарнии.
Black_Romance. А что за фильм Чайковский. О таком не слышала. Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyПн Мар 26, 2012 5:08 pm

Лили пишет:

Black_Romance. А что за фильм Чайковский. О таком не слышала. Просто интересно.
А о самом Чайковском слышала? Это фильм о нё, о его биографии, о его жизни и творчестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyВт Мар 27, 2012 2:52 pm

Я учусь в музыкальной школе конечно я о таком слышала. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
На пути к успеху
На пути к успеху
ShakuDancer


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 386
Авторитет : 2
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyПт Июн 08, 2012 5:11 am

Много таких.
Некоторые на кинопоиске отмечаю, но не все. Например, потому что там не все на кинопоиске есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
Младший лейтенант.
На пути к успеху
На пути к успеху
Младший лейтенант.


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 472
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2012-06-05

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyПт Июн 08, 2012 7:05 am

Адвокат дьявола, Тишина, Экзамен, Мемуары гейши, Проклятье золотого цветка, Лабиринт Фавна, Последняя дуэль, Ви значит Вендетта, Вся жизнь перед глазами, Пианист, Сталинград, Список Шиндлера, Академия смерти, Мои дождливые дни, Нана, Семнадцатилетний рубеж
Вернуться к началу Перейти вниз
sivvie
Уже освоилась
Уже освоилась
sivvie


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 85
Авторитет : 3
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 28

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyПн Ноя 11, 2013 8:10 pm

Девственницы-самоубийцы, Небесные создания, Потерянные и безумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Какой фильм ваш любимый? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Какой фильм ваш любимый? Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Какой фильм ваш любимый? Empty
СообщениеТема: Re: Какой фильм ваш любимый?   Какой фильм ваш любимый? EmptyВс Авг 14, 2016 7:21 pm

Горькая луна, Нирвана, Грязь, Закрытые пространства, Тринадцатилетняя, Ты и я навсегда, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, От заката до рассвета, Адвокат дьявола, Спящая красавица, Дом терпимости, Молода и прекрасна, Дневники нимфоманки, Класс коррекции, Милена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой фильм ваш любимый?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваш НЕлюбимый фильм
» Хроники Нарнии(фильм)
» Пока я смотрю фильм, я...
» Самый тупой фильм
» Последний просмотренный фильм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Интересы :: Кинематограф-
Перейти: