Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Женский вокал или мужской?

Перейти вниз 
+9
mojito
ప్రేమ
asdiku
Night
ShakuDancer
Младший лейтенант.
Аливия.
Black_Romance
викинг_в_галстуке
Участников: 13

м?
Женский
Женский вокал или мужской? Vote_lcap18%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 18% [ 3 ]
Мужской
Женский вокал или мужской? Vote_lcap47%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 47% [ 8 ]
Смешанный
Женский вокал или мужской? Vote_lcap12%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 12% [ 2 ]
Не имеет значения
Женский вокал или мужской? Vote_lcap18%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 18% [ 3 ]
Когда как
Женский вокал или мужской? Vote_lcap5%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 5% [ 1 ]
Предпочитаю инструментальную музыку
Женский вокал или мужской? Vote_lcap0%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не слушаю музыку
Женский вокал или мужской? Vote_lcap0%Женский вокал или мужской? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 17
 

АвторСообщение
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВт Май 15, 2012 5:22 pm

Какой предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Romance
Душа компании
Душа компании
Black_Romance


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 934
Авторитет : 17
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 30
Откуда : Москва

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВт Май 15, 2012 6:05 pm

Если классика - то женский, если эстрада - мужской.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВт Май 15, 2012 6:19 pm

Люблю мужской и смешанный *_*
Из женского впечатляет разве что Тарья Турунен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аливия.
Флудинка
Флудинка
Аливия.


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 1779
Авторитет : 16
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 25
Откуда : Россия

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyСр Май 16, 2012 10:39 am

Смешанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Младший лейтенант.
На пути к успеху
На пути к успеху
Младший лейтенант.


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 472
Авторитет : 11
Дата регистрации : 2012-06-05

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВт Июн 05, 2012 5:18 pm

Мужской.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancer
На пути к успеху
На пути к успеху
ShakuDancer


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 386
Авторитет : 2
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 30
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyПт Июн 08, 2012 4:30 am

Без разницы вообще.
Но если стиль кантри, то я заметила что обычно лучше всего поют мужчины или группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyПн Июн 25, 2012 8:02 am

В основном мужской. Но и женским тоже не брезгую.
Вернуться к началу Перейти вниз
asdiku
На пути к успеху
На пути к успеху
asdiku


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 338
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 35
Откуда : 地獄

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyПн Июн 25, 2012 9:51 pm

Не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ప్రేమ
На пути к успеху
На пути к успеху
ప్రేమ


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 238
Авторитет : 12
Дата регистрации : 2012-02-17

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyЧт Июл 26, 2012 2:10 am

По-моему, предпочтение исключительно женского/мужского вокала - какая-то унылая однобокость в музыкальных вкусах. Как и ограниченность в жанрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyЧт Июл 26, 2012 11:37 am

Цитата :
По-моему, предпочтение исключительно женского/мужского вокала - какая-то унылая однобокость в музыкальных вкусах.
А если имеет место не "предпочтение исключительно", а просто предпочтение? Просто мужской вокал нравится общутимо больше женского. Примерно так же, как может чёрный цвет человеку нравиться больше белого (и при этом вполне возможно, что у человека в шкафу не найдётся белой рубашки), а горький шоколад больше молочного (из этого не следует, что человек будет воротить нос от молочного шоколада).

И, кстати, ещё про однобокость и ограниченность.
Допустим, в очень-очень грубой модели люди бывают двух видов: у одних есть 1-2 любимых стиля, и такие слушают преимущественно музыку этих 1-2 стилей, у других же такого нет, их пристрастия охватывают практически все стили.
Ну, казалось бы, и хорошо, пусть себе спокойно слушают что им нравится и друг другу не мешают. Ни один из этих видов не лучше другого, просто они разные.
Нет, нужно зачем-то сказать про первых, что они однобокие, ограниченные, и вообще скучные, фу такими быть. Нет, не понимаю я этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ప్రేమ
На пути к успеху
На пути к успеху
ప్రేమ


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 238
Авторитет : 12
Дата регистрации : 2012-02-17

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyЧт Июл 26, 2012 12:02 pm

follow_me пишет:
Цитата :
По-моему, предпочтение исключительно женского/мужского вокала - какая-то унылая однобокость в музыкальных вкусах.
А если имеет место не "предпочтение исключительно", а просто предпочтение? Просто мужской вокал нравится общутимо больше женского. Примерно так же, как может чёрный цвет человеку нравиться больше белого (и при этом вполне возможно, что у человека в шкафу не найдётся белой рубашки), а горький шоколад больше молочного (из этого не следует, что человек будет воротить нос от молочного шоколада).

И, кстати, ещё про однобокость и ограниченность.
Допустим, в очень-очень грубой модели люди бывают двух видов: у одних есть 1-2 любимых стиля, и такие слушают преимущественно музыку этих 1-2 стилей, у других же такого нет, их пристрастия охватывают практически все стили.
Ну, казалось бы, и хорошо, пусть себе спокойно слушают что им нравится и друг другу не мешают. Ни один из этих видов не лучше другого, просто они разные.
Нет, нужно зачем-то сказать про первых, что они однобокие, ограниченные, и вообще скучные, фу такими быть. Нет, не понимаю я этого.
Я говорила именно про "предпочтение исключительно". Есть люди, которые не воспринимают (в переносном смысле) цвета, кроме, например, того же чёрного. Или для которых в изобразительном искусстве существует лишь одно направление. Они как бы идут по узкому коридору, за пределами которого для них ничего не существует. Одно дело предпочитать один жанр другому, а другое - не признавать ничего, кроме сугубо одного направления. Это я и называю однобокостью.
Я заявляю что-то, потому что это является моим мнением, и это место я считаю подходящим, чтобы его высказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyЧт Июл 26, 2012 12:52 pm

Цитата :
Я говорила именно про "предпочтение исключительно".
Тогда ОК.
Цитата :
Я заявляю что-то, потому что это является моим мнением, и это место я считаю подходящим, чтобы его высказать.
Немного странно как-то, на мой взгляд, выходит:
-Тебе больше нравится мужской вокал или женский?
-Я считаю, что предпочтение исключительно мужского или исключительно женского вокала...
Ну, врочем, права высказывать мнение здесь никто не отнимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyСр Авг 15, 2012 2:46 pm

Женский или смешанный
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonaline Smith
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Jonaline Smith


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 121
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 25

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyЧт Окт 18, 2012 10:21 am

Мне как-то больше мужской по душе.
Но и женский могу послушать, если красивый)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyСб Июл 13, 2013 6:29 pm

Женский, of course. Из мужских вокалов нравится только вокал Хорхе Бланко и ещё некоторых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyСб Июл 13, 2013 6:31 pm

Зависит от самой музыки, но чаще всего мужской.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
Norge
На пути к успеху
На пути к успеху
Norge


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 302
Авторитет : 8
Дата регистрации : 2012-11-21

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyСб Июл 13, 2013 7:22 pm

Чаще всего не перевариваю женский вокал, но и такие песни порой мелькают в моем плейлисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВс Июл 14, 2013 8:34 am

Исключительно женский.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyВс Авг 14, 2016 5:15 pm

Сейчас без разницы, люблю и тот, и тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Женский вокал или мужской? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Женский вокал или мужской? Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Женский вокал или мужской? Empty
СообщениеТема: Re: Женский вокал или мужской?   Женский вокал или мужской? EmptyПн Сен 05, 2016 12:07 pm

Вообще не имеет значения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женский вокал или мужской?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Интересы :: Музыка-
Перейти: