Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Идеальная фигура

Перейти вниз 
+9
asdiku
Norge
ivankaaa
Night
Младший лейтенант.
ShakuDancer
Аливия.
Black_Romance
викинг_в_галстуке
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyПн Ноя 11, 2013 8:58 pm

Цитата :
Что-то среднее, а это у тебя и есть, как мне кажется.
А почему тебе не кажется, что у меня ляжки трутся друг о друга? Вроде как, дырки между ними нету. И да, они трутся. А ты этого не увидела! Очень странно. И обидно.
Значит, точно надо толстеть. Судя по твоему комментарию, я стройная.
Цитата :
обхват груди такой маленький при третьем размере, даже если грудная клетка узкая оО
Да вряд ли у меня третий. Я ношу 65С, но, как я поняла, размеры как-то по-другому могут определяться. У меня небольшая грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:23 pm

Цитата :
Значит, не сильно близко, а просто близко?
не значит, просто люблю художественные преуменьшения.
Цитата :
Конечно, на ваш взгляд не надо, вы же все худышками быть хотите)))
хз, я хочу чуть-чуть потоньше ляжки, но, с другой стороны, чуть-чуть потолще руки.
не считаю, что я хочу быть худышкой.

Цитата :
И да, они трутся.
в том числе и когда идёшь?

Цитата :
А ты этого не увидела! Очень странно. И обидно.
Значит, точно надо толстеть.
скажи пожалуйста, а для кого надо толстеть?
для своих представлений о прекрасном? для окружающих? если второе, то разве не важнее то, что тебе говорят в реальной жизни (как я поняла, нечто обратное), а не на форуме люди, которые тебя нигде и никогда, кроме как на фотографиях, не увидят?
хотя, мне кажется, что ты просто хочешь подчеркнуть и в очередной раз показать всем, какие у тебя сейчас представления о прекрасном. прости, если я ошибаюсь.
Цитата :
Судя по твоему комментарию, я стройная.
никогда раньше не встречала людей, которые считали бы, что быть стройной (не худой, именно стройной) плохо. х))

Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 9:32 pm

Цитата :
в том числе и когда идёшь?
Да. Если честно, даже трудно представить, как может быть иначе.
Цитата :
скажи пожалуйста, а для кого надо толстеть?
Для себя.
Цитата :
никогда раньше не встречала людей, которые считали бы, что быть стройной (не худой, именно стройной) плохо. х))
Ага, значит, стройная?
В этом нет ничего странного. Некоторым не хочется быть стройняшками, а хочется иметь пышные формы. И таких немало в нашем мире.
Цитата :
(не худой, именно стройной
Кстати говоря, для меня это синонимы. Просто "стройный" - более мягкое слово. Это примерно как "жирный" и "полный".
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 8:53 am

Цитата :
хз, я хочу чуть-чуть потоньше ляжки, но, с другой стороны, чуть-чуть потолще руки.
не считаю, что я хочу быть худышкой.
Ты хочешь худые ляжки)))) И небось, такие, как у меня, хочешь, потому что они худые?
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 10:08 am

Цитата :
Ага, значит, стройная?
не знаю.
если для тебя стройная = без пышных форм, то нет, не стройная.

Цитата :
И небось, такие, как у меня, хочешь, потому что они худые?
что, блин???
мои ляжки тоньше твоих, и они мне не кажутся худыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 10:45 am

Цитата :
стройная = без пышных форм
Как бы да. А как иначе? Пышные формы - значит, пышные. У стройных форм либо нет, либо они слабовыраженные и подтянутые, а не пышные.
Цитата :
мои ляжки тоньше твоих, и они мне не кажутся худыми
Тогда я тебя не понимаю. Я бы на твоём месте пыталась бы набрать вес. Ибо мне не понять, как можно иметь ляжки тоньше моих, но хотеть, чтобы они были ещё тоньше. Ты что, на анорексичку хочешь похожа быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 12:08 pm

Вот это, например, стройная фигура.
Идеальная фигура - Страница 2 282f7aa2dd8f
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 1:05 pm

Цитата :
Как бы да. А как иначе?
если честно, я всегда плоховато понимала это слово %)
Цитата :
Я бы на твоём месте пыталась бы набрать вес.
но я, как видишь, не хочу и не пытаюсь.

если я слегка похудею в ляжках, по стандартным таблицам буду иметь чуть-чуть недостаточный вес, близкий к норме (сейчас колебается между чуть недостаточным и нормальным), но я подозреваю, что ко мне эти таблицы не слишком применимы (судя по запястьям, у меня узкая кость), поэтому очень даже возможно, что у меня будет всё ещё нормальный вес.
а весь чуть ниже нормы или, тем более, совсем нормальный, -- это далеко-далеко не анорексия.
и, да: меня привлекает худоба, но мягко говоря не привлекает свойственная анорексии худоба.

Цитата :
Ибо мне не понять, как можно иметь ляжки тоньше моих, но хотеть, чтобы они были ещё тоньше. Ты что, на анорексичку хочешь похожа быть?
слушай, у кого-то из нас совершенно определённо искажённое восприятие собственной фигуры.
и судя по тому, что нам говорят IRL другие люди, и кто из нас воспринимает несоответствие идеалу более болезненно -- скорее не у меня.

Цитата :
Вот это, например, стройная фигура.
а мне кажется, у неё есть и грудь (возможно, отчасти за счёт корсета, но это сейчас неважно), и какие-никакие бёдра; да и вообще, ярко выраженная талия есть -- значит, есть формы. Оо. вроде как. Оо
могу тебя успокоить -- ты толще этой девушки :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 9:26 pm

Цитата :
а мне кажется, у неё есть и грудь (возможно, отчасти за счёт корсета, но это сейчас неважно), и какие-никакие бёдра; да и вообще, ярко выраженная талия есть -- значит, есть формы. Оо. вроде как. Оо
Грудь - не показатель. Она и у худышек может быть. Бёдер у неё почти нет. А талию ты где увидела О_о Даже в корсете почти не видна. У меня, наверное, раза в два была бы поменьше, надень я корсет.
Вернуться к началу Перейти вниз
asdiku
На пути к успеху
На пути к успеху
asdiku


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 338
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 35
Откуда : 地獄

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyСр Ноя 13, 2013 11:24 pm

Night, похоже я поняла, какую фигуру ты хочешь.
ха :
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 5:50 am

Смешно, но нет. Есть много переходных стадий между моей фигурой и той, которую ты выложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 5:53 am

Я просто хочу быть не стройной. Вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 6:50 am

Цитата :
А талию ты где увидела О_о Даже в корсете почти не видна.
видна же :ОООО
ну не знаю, на мой взгляд -- очень даже.
Цитата :
У меня, наверное, раза в два была бы поменьше, надень я корсет.
мало ли, может, на ней затянут слабо.
ну или без корсета талии нет, но в корсете есть точно.

Night, и, кстати, можно постараться пореже мультипостить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyЧт Ноя 14, 2013 8:06 am

О чёрт, дебильная привычка... постараюсь))
Цитата :
мало ли, может, на ней затянут слабо.
ну или без корсета талии нет, но в корсете есть точно.
В корсете у всех есть. А на данной фотографии талия особо не выделяется.
Хотя даже если у неё и есть формы (чего я категорически не вижу), они явно не пышные. Глядя на неё, это слово хочется в последний момент сказать.
Вот у той, которую я на прошлой странице выкладывала, формы пышные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mai-Dav
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Mai-Dav


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 102
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Откуда : Череповец

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2014 4:47 pm

Меня моя фигура почти устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2015 8:26 pm

моя идеальна
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 11:51 pm

моя, только грудь второго размера, ляжки чуть-чуть тоньше, руки накачать и больше рельефа на прессе.
над последними двумя пунктами работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Идеальная фигура - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идеальная фигура - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Идеальная фигура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Идеальная фигура   Идеальная фигура - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 4:12 pm

Цитата :
моя идеальна
ничего не поменялось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеальная фигура
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Идеальная роль в кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Мальчишкам вход воспрещен!!! :: Лицо и тело-
Перейти: