Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дружеский секс

Перейти вниз 
+7
Night
Black_Romance
Младший лейтенант.
mojito
Trouble_maker
викинг_в_галстуке
masha_14
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Дружеский секс - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дружеский секс - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Дружеский секс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружеский секс   Дружеский секс - Страница 3 EmptyСб Май 31, 2014 3:58 am

Цитата :
а друг, с которым я сплю, -- это... не знаю, или чуть большее, или примерно на том же уровне, но другое
Это классно *_*
Цитата :
не тупая, поняла уже
А я написала это не потому, что ты "тупая" и должна была не понять, а просто потому, что мне очень захотелось употребить это выражение к месту))
Цитата :
хотя, может, и писала, мне вообще иногда стыдно читать свои старые сообщения о сексе, в основном написанные когда я была девственницей. =_=
Ну, они довольно целомудренные все были. Нечто вроде "не понимаю, как без любви" и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Дружеский секс - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дружеский секс - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Дружеский секс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружеский секс   Дружеский секс - Страница 3 EmptyСб Май 31, 2014 10:55 am

Night пишет:

Ну, они довольно целомудренные все были. Нечто вроде "не понимаю, как без любви" и тому подобное.
да, но я не считала, что они меня ставят выше других людей. вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Дружеский секс - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дружеский секс - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Дружеский секс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружеский секс   Дружеский секс - Страница 3 EmptyПн Июн 02, 2014 7:15 am

Цитата :
да, но я не считала, что они меня ставят выше других людей. вроде
А я про это ни слова не сказала.
Почему люди так любят всё додумывать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Дружеский секс - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дружеский секс - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Дружеский секс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружеский секс   Дружеский секс - Страница 3 EmptyПн Июн 02, 2014 8:18 pm

Цитата :
Почему люди так любят всё додумывать?..
начни с самоанализа на эту тему.

я про то, что не считаю и не считала бывшие у меня когда-то недопринципы высокоморальными => лично я не считаю, что отношусь к категории людей, которые изменяют своим высоким принципам.
думаю, спорить тут бесполезно, ну, разошлись во мнениях, ну и ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Дружеский секс - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дружеский секс - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Дружеский секс - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дружеский секс   Дружеский секс - Страница 3 EmptyСб Июн 07, 2014 1:24 am

Нет, погоди. Мы не разошлись. Это всего лишь лёгкое непонимание. Я не сказала, что думаю, что ты свои принципы считала высокоморальными. Я вообще даже не думала о том, какими ты их считала или считаешь. Просто именно я эти принципы считаю высокоморальными. Просто так выразилась, короче.

Цитата :
я про то, что не считаю и не считала бывшие у меня когда-то недопринципы высокоморальными => лично я не считаю, что отношусь к категории людей, которые изменяют своим высоким принципам.
Хорошо, я поняла.
Но всё равно такие люди есть. И их немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружеский секс
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Наша жизнь :: Sex-
Перейти: