Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Встречаться без любви

Перейти вниз 
+6
Doriana_Grey
Trouble_maker
`Ibragimka
Norge
mojito
викинг_в_галстуке
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 12:06 pm

Ibragimka', далеко не все мужчины дискриминируют женщин, спиваются и не включают мозги. У тебя о них сомнительные представления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 6:31 pm

> Ошибаешься.
Либо они уроды, с которыми я не хочу иметь ничего общего, особенно детей...
> Ibragimka', меня отправили в список игнора? ._.
Значит я буду строго его воспитывать ._. Чтобы избавиться от этого качества. Я это уже писала, вроде.
> Не проще ли заделать ребенка и разбежаться?
Есть и такой вариант. Более оптимальный и лучше для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_maker
Admin
Admin
Trouble_maker


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 3588
Авторитет : 86
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 24

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2013 6:40 pm

Знаешь, вот ты видишь детей - у них счастливая жизнь, родители воспитывают их вместе, не ссорятся.
Столько молодых пар! И знаешь, были бы все мужчины сволочами, этих пар бы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://positivegirl.forum2x2.ru
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВс Июл 28, 2013 8:03 pm

Цитата :
Лично для меня это странно и противоестественно
Так один мой знакомый про орадьный секс говорил. Просто вспомнилось.

`Ibragimka, а потом ты подростёшь...)

У меня были разного рода отношения. к которых я не была влюблена, и мужчины, в большенстве слу3чаев, тоже. Потому что влюблена я в того, с кем быть не могу. А одной скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Июл 29, 2013 7:13 am

Цитата :
Но со мной так никогда не поступят, я не позволю)
ммм... не думаю, что твой муженек позволит. Он может оказаться сильней. Я б на его месте тебе морду набила)
По теме: для меня это стремно и противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Июл 29, 2013 9:08 am

Цитата :
`Ibragimka, а потом ты подростёшь...)
Подрасту, и что дальше? Точка зрения не поменяется.
Цитата :
Я б на его месте тебе морду набила)
Мм... Если он так и сделает... Придётся мне его зарезать/сжечь. Хотя... Нет. Я лучше сначала кастрирую его. Потом отрежу ноги, сожгу руку, вставлю ножи в живот, в итоге - повешу. И ещё после плюну на него. Пусть все знают, что связываются не с какой-то там шалавой, а с достойной соперницей.
Постумскрипт: Тот, кто поднимет на меня руку, умрёт ужасной смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Июл 29, 2013 1:26 pm

`Ibragimka, а если он окажется сильнее тебя и он сделает все это с тобой? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПт Авг 02, 2013 2:09 pm

Цитата :
`Ibragimka, а если он окажется сильнее тебя и он сделает все это с тобой? х)
У него не хватит мозгов на это, т.к. этот рецепт смерти знаю только я х) К тому же вряд ли он окажется сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПт Авг 02, 2013 8:43 pm

А если его рецепт окажется круче?)) Он может быть и слабым физически, но наделать гадостей и свалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСб Авг 03, 2013 10:15 am

Я тут подумала. В общем я решила жить самой обычной жизнью в любовном плане: найду какого-нибудь парня>выйду замуж (опять-таки - скромно), рожу детей (это самое главное для меня. Мне очень хочется детей). Если он будет ко мне и детям слишком несправедлив - я с ним разберусь. А попросту озлобленной быть не хочу.
(Точку зрения не из-за вас поменяла, не волнуйтесь. Из собственных рассуждений вывела тот вариант, которого я добиваюсь и желаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСб Авг 03, 2013 12:56 pm

Цитата :
У него не хватит мозгов на это, т.к. этот рецепт смерти знаю только я х)
#щито, блин?
Цитата :
А попросту озлобленной быть не хочу.
и молодец :)
Цитата :
Точку зрения не из-за вас поменяла, не волнуйтесь.
мы-то как раз не волнуемся
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСб Авг 03, 2013 4:02 pm

Цитата :
и молодец :)
Спасибо
Цитата :
мы-то как раз не волнуемся
Я кагбэ к Bloody Alice обращалась.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСб Авг 03, 2013 4:34 pm

`Ibragimka, не волнуйся, я вообще не волнуюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Маска


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 112
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-08-16

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2013 3:44 pm

Было, и теперь понимаю, что ничего плохого в этом нет. Ибо отношения по большой любви закончились куда хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 6:11 am

Встречаться без любви - это нормально. Любовь может и не сразу прийти, а в процессе отношений. А может и не прийти. Я встречалась без любви, только потому, что люди физически привлекали. А были даже такие отношения, когда человек не привлекал даже физически. Это были отношения "для понта", и потому, что одной было скучно. Отношения для самоутверждения. Мне было 15 лет. Думаю, что я не одна такая, кто так поступал.
Сейчас не стала бы встречаться с кем-то без чувств. Прошла тот этап, когда отношения - это что-то неизведанное, что хочется попробовать как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВт Ноя 12, 2013 12:53 pm

вообще, я так подумала...
наверно, могла бы, но только при наличии каких-то других тёплых чувств, с надеждой, что они потом разовьются в любовь.

Цитата :
Лично для меня это странно и противоестественно

Так один мой знакомый про орадьный секс говорил. Просто вспомнилось.
...однако, лет до 16-17 и мне также казалось
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВт Фев 11, 2014 6:03 pm

Это, конечно, нормально, но отношения некрепкие и сухие, долго не продержатся, к тому же в них нет толку: зачем встречаться без любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyВт Фев 11, 2014 6:12 pm

Цитата :
зачем встречаться без любви?
Деньги, секс, расчет, привычка. Да мало ли чего людям в голову взбредет?
Вернуться к началу Перейти вниз
`Ibragimka
Жительница
Жительница
`Ibragimka


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 501
Авторитет : 7
Дата регистрации : 2012-06-10

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 11:41 am

mojito пишет:
Цитата :
зачем встречаться без любви?
Деньги, секс, расчет, привычка. Да мало ли чего людям в голову взбредет?
Первое - вполне может быть, однако такие отношения всё равно долго не держатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
mojito
Жительница
Жительница
mojito


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 763
Авторитет : 20
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 32

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 1:52 pm

Это уже другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 4:19 pm

`Ibragimka, не всегда отношения строятся с расчётом на большое будущее.
я для себя признаю только серьёзные отношения, но, в общем-то, могу понять людей, которых интересуют и кратковременные.
Вернуться к началу Перейти вниз
sivvie
Уже освоилась
Уже освоилась
sivvie


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 85
Авторитет : 3
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 28

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyСб Фев 22, 2014 11:34 am

Я не считаю это чем-то ужасным.
Просто не могу так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2014 3:20 am

sivvie пишет:
Я не считаю это чем-то ужасным.
Просто не могу так.
Так же.
Если без любви, то только так: мы трахаемся и расходимся, и целыми днями друг-друга не видим, не созваниваемся, не списываемся. Видимся только в постели. Потому что мне противно постоянно видеть рядом с собой нелюбимого человека, чувствовать, как он прикасается ко мне (если это не секс. я имею в виду, обнимает, держит за руку и всё такое), подолгу разговаривать с ним по телефону... мне становится как-то противно и вообще не по себе.
Но ещё один момент. Встречаться только ради секса - теперь для меня скучно. Мне нужны яркие эмоции, впечатления, мне нужно что-то духовное, мне нужна духовная близость. А это всё можно получить только с любимым. С тем, с кем и целоваться, и за руку держаться будет приятно, и даже выслушивать от него сопливые словечки не противно, а мило. Без любви отношения теряют смысл. Если я встречаюсь без любви, то очень скоро человек начинает меня раздражать, и я его бросаю. Потому что не могу я так, ну хоть ты тресни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2014 3:23 am

викинг_в_галстуке пишет:
вообще, я так подумала...
наверно, могла бы, но только при наличии каких-то других тёплых чувств, с надеждой, что они потом разовьются в любовь.
Я так пробовала, кстати. Ничего не вышло. Не только любви не появилось, но и "тёплые чувства" исчезли, и появилось дикое раздражение от этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 2 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Встречаться без любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 2 EmptyПн Апр 07, 2014 3:56 pm

Night, а если любовь в ближайшее время (несколько лет, скажем) не наступит, так и будешь одна?
я в этом ничего плохого/странного не вижу, просто любопытно, какое у тебя мнение

Цитата :
как он прикасается ко мне (если это не секс. я имею в виду, обнимает, держит за руку и всё такое)
я не понимаю, почему секс -- не противно, а остальное -- противно? О_О
то есть не понимаю вообще, как так может быть, а не только что со мной так не может быть, потому что лично для меня секс -- интимное
тем более, что секс подразумевает и объятия с поцелуями во время процесса

Цитата :
Ничего не вышло. Не только любви не появилось, но и "тёплые чувства" исчезли, и появилось дикое раздражение от этого человека.
всё равно попробовать можно, и если не сложиться -- расстаться

я же была вместе со своим парнем ещё три месяца после того, как разлюбила его
меня действительно начали сильнее раздражать какие-то его дурацкие манеры и привычки, которым я раньше не придавала значения
а прикосновения всех видов были в меньшей степени, но приятны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречаться без любви
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» С какого возраста можно начинать встречаться?
» Признание в любви
» Боязнь любви
» Смогли бы ли вы прожить без любви?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Мальчишкам вход воспрещен!!! :: Love Story-
Перейти: