Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Привет,Гость!
Спасибо за посещение.Если ты уже с нами-войди.Ну а если нет-зарегистрируйся,тебя ждет много интересного!
Форум для девочек positive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девочек positive


 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Встречаться без любви

Перейти вниз 
+6
Doriana_Grey
Trouble_maker
`Ibragimka
Norge
mojito
викинг_в_галстуке
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 10:06 pm

Цитата :
Night, а если любовь в ближайшее время (несколько лет, скажем) не наступит, так и будешь одна?
Да. Легко. Может быть, буду с кем-то свободные отношения практиковать. Но только не встречаться с нелюбимым, честно, это бесит, и от этого тошнит.
Цитата :
я не понимаю, почему секс -- не противно, а остальное -- противно? О_О
Потому что секс приносит физическое удовольствие, а остальное - нет. Мне противно, когда меня держит за руку или целует тот, к кому я не испытываю любви. Чтобы ощутить прелесть всего этого, нужна душевная связь и любовь. А для секса оно необязательно. Просто закрываешь глаза и получаешь удовольствие. Если, конечно, человек физически не противен.
Цитата :
тем более, что секс подразумевает и объятия с поцелуями во время процесса
Не всегда)))
Цитата :
я же была вместе со своим парнем ещё три месяца после того, как разлюбила его
И я честно не понимаю, зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
викинг_в_галстуке
Шеф-модератор
Шеф-модератор
викинг_в_галстуке


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 4321
Авторитет : 84
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 28
Откуда : где ночуют электрички?

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 2:02 pm

Цитата :
И я честно не понимаю, зачем.
как минимум -- это не было неприятно; те же секс, прикосновения, разговоры, сидеть рядом каждый за своим ноутом
по-моему, мы всё равно остались близкими людьми
разве что в моральном плане -- "я плохая, я духовно изменяю своему парню", -- но как-то не чувствую, чтобы мне стало сильно легче; всё равно хреново
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyВт Апр 08, 2014 8:51 pm

Цитата :
по-моему, мы всё равно остались близкими людьми
Везёт вам. У меня никогда так не получалось))) После расставания все считали меня стервой и ненавидели меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloody Alice
Жительница
Жительница
Bloody Alice


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 520
Авторитет : 10
Дата регистрации : 2013-03-29
Возраст : 22
Откуда : Белгород

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyВс Янв 18, 2015 8:01 pm

считаю это нормальным, опыт был.
Вернуться к началу Перейти вниз
sivvie
Уже освоилась
Уже освоилась
sivvie


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 85
Авторитет : 3
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 28

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyВт Окт 27, 2015 9:00 pm

В этом году выпадала реальная возможность начать отношения с нелюбимым. Я рассматривала вариант согласиться по некоторым причинам. Но в итоге отказалась. Более того, разорвала общение с этим человеком. После того, как ощутив его прикосновения поняла, насколько же мне противно.
И взгляды, и образ жизни, и внешность - всё было не то. Мне даже для свободных отношений нужен не первый попавшийся человек.

Одиночество порой пугает... хотя нет, скорее угнетает, но оно представляется меньшим из зол.
К сожалению, пока я встречала примеры только таких отношений, которых бы не хотела никогда в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriana_Grey
Мне здесь нравится!
Мне здесь нравится!
Doriana_Grey


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 158
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyСб Авг 13, 2016 10:21 pm

Встречалась без любви, расставалась, когда понимала, что ее нет и не будет.
Никогда не было сильной любви с первого взгляда. Начинала отношения с парнями, которые нравились, проходило время, проходила симпатия - расходились. Иначе не могу.
Чтобы начать отношения, человек должен мне нравится, я должна быть в него влюблена. Когда такого нет, меня невозможно вытащить из дома кофе выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night
Жительница
Жительница
Night


Warnings :
Встречаться без любви - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Встречаться без любви - Страница 3 Right_bar_bleue
Сообщения : 514
Авторитет : 5
Дата регистрации : 2012-06-19

Встречаться без любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречаться без любви   Встречаться без любви - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2016 5:25 pm

На данный момент для меня это что-то странное и противоестественно. Вообще-то, нет, конечно, однако, явно не то, чего бы я для себя хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречаться без любви
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» С какого возраста можно начинать встречаться?
» Признание в любви
» Боязнь любви
» Смогли бы ли вы прожить без любви?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девочек positive :: Мальчишкам вход воспрещен!!! :: Love Story-
Перейти: